Форум : САЙТЫ ЗНАКОМСТВ

Название : Какие они люди из сайтов знакомств?

© 2010 www.torcida.ru
http://www.zavisimost-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.zavisimost-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=177&forum=6

#  Spin17 :

23.8.12 20:32
# Я всегда немного настороженно относился и отношусь к романтичным встречам через сайты знакомств. Знаю, что многие находят подобным образом себе жен и мужей и живут потом долго и счастливо, но у меня пока что такого не получалось ) Я считаю, что люди, висящие на таких сайтах все-таки большей части это те, кто утратили некоторые навыки социального протокола в реальном мире. Их виртуальный мир , построен на собственных правилах и законах. Проникнуть туда чужаку может быть не безопасно для постороннего ) Хотя мне инее попадались крайние случаи, но коке какой вывод я сделал. А у вас были необычные знакомства? )

#  Balkida :

23.8.12 23:06
# Очень часто сталкивалась с людьми, чьи анкеты "висят" на сайтах знакомств по нескольку лет подряд. Хотя в принципе этот метод знакомств ничем не отличается от остальных.

#  Tatianakz :

29.8.12 17:41
# Абсолютно разные: реально желающие новых чистых отношений, возможно даже семейных. Но есть также сутенеры, и просто нехорошие люди.

#  revolution :

17.9.12 21:06
# Люди, как люди! Есть нормальные, а есть и странные, которые хотят жить в интернете другой жизнью. Здесь не угадаешь!

#  shmidtka :

19.9.12 13:36
# Сколько людей, столько и мнений! Пользователи сети интернет различны по своей натуре, есть те кто выдает себя за другого, есть те кто соответствуют реальности. Хотя у каждого человека по крайней мере две социальные маски. Поэтому и во всемирной паутине его лик сохраняетя. Но хотя я лично сталкивалась с такими людьми, что их жизненная позиция различна с той, которой придерживаются в интернете. Почему так? У каждого отдельный случай, но большей частью это те люди, которым в детства были навязаны определенные принципы и стереотипы. А как мы все знаем что предельная полезность последующего "пирожка" идет на спад, так и в жизни все может приелось. Человек ищет разнообразия и примеряет все новые и новые маски. Только тот что заигрался и понимает это, не будет искать встреч с такими же интернет-любителями.

#  Olesea :

19.9.12 17:35
# В наше время людям стало тяжелее знакомиться и для тех, кто относится к такой категории, общение в интернете - выход из ситуации. Лично я по жизни была домашним человеком, редко ходила на дискотеки, и мне тяжело было с кем-нибудь познакомиться. Я общалась и знакомилась в интернете, и пришла к выводу, что в виртуальном мире и реальной жизни те же самые люди. Тот, кто привык обманывать и прикалываться, делает это успешно как в интернете, так и в реальной жизни. А тот, кто действительно хочет серьезных отношений, будет искать их повсюду, в том числе и в интернете.

#  Cornerstone :

20.9.12 14:27
# Обычно на сайты знакомств приходят люди, у которых не получается познакомиться обычным способом. Причин этому может быть множество, но скорее всего тут имеют место определенные психологические проблемы - комплексы, неуверенность в себе и др. Так что я бы посоветовал искать знакомства в сети не на сайтах знакомств, а на сайтах по интересам. Взаимное желание познакомиться не обязательно приведет к успешным отношениям, а вот наличие общих интересов и хобби будет для этого хорошим подспорьем.

#  Alyka :

24.9.12 19:02
# Подруга хотела познакомится через сайт знакомств. Оказалось, что это не легкое дело. :-( С трудом их вытягивала на реальную встречу! И это были не всегда те, с фотографии... :-o

#  Tatianakz :

24.9.12 22:41
# Общение на сайтах знакомств отбирает много времени, а вот желаемый результат достигается довольно редко.

#  irok :

25.9.12 16:50
# Чаще всего, люди из сайтов знакомств замкнутые и стеснительные. Потому как общительные, активные, открытые люди имеют достаточное количество товарищей, им не зачем искать друзей на подобных сайтах.

#  RomanB :

26.9.12 12:20
# irok, знаете, не всегда. Вот к нам вчера в гости приходила знакомая, симпатичная и общительная девушка. Жаловалась, что не может завязать серьезных отношений и что ей пришлось даже зарегистрироваться на одном из таких сайтов

#  solo-21 :

26.9.12 13:39
# Сама зависала в студенческие годы на сайтах знакомств. И довольно долго, более трех лет. За тем экраном монитора самые обычные люди. Вот честно. Многие из них сейчас так и остались моими друзьями. Многие, женились и очень удачно. Это очень хороший опыт общения с противоположным полом, а также шанс встретить свою судьбу. Сейчас зарегистрировала на сайте свою сестру. Что могу сказать - ничего не изменилось, все такие же обычные люди. Даже знакомых много там встретила из реальной жизни.

#  Tatianakz :

29.9.12 22:03
# На сайтах знакомств могут быть жители маленьких населенных пунктов, которым не с кем и негде знакомится.

#  babusika :

16.10.12 20:43
# Был случай когда после реальной встречи с парнем из сайта знакомств не помнила вечера и только утром начало проясняться в голове. Совсем случайно разговорились с одной девушкой в интернете и она указав на фото этого парня сказала что он ей при встрече что то подсыпал, хорошо что она увидела. А я к сожалению нет... Но с другой стороны с мужем я тоже познакомилась на сайте знакомств и пока все хорошо :-) .

#  Ankdash :

4.11.12 13:19
# Крайне не согласна. У меня лучшая подружка так замуж выскочила. Просто у нее из-за работы не было времени ходить по клубам и ресторанам.

#  Feigele :

17.11.12 12:44
# А знаете... Сейчас тех. прогресс до того дошел, что и люди из, пардон, тюрьмы знакомятся напропалую и заводят натуральные романы, во как. А уж какие ловкачи там сидят... Скажите спасибо, милые одинокие дамы бальзаковского возраста и выше, если только на бабки вас малость опустят. А ведь бывают ловкачи - и брак себе устроят, и все, что угодно. Я не говорю, что "все они"... но пусть сначала выйдут из тюрьмы, решат все свои проблемы - а потом уж романы крутят. В крайнем случае - намекайте им, что у вас есть брат, сын и т.д., те, кто могут постоять за вас.

#  sasha84 :

26.11.12 15:11
# Как страшно жить! Всякие там экземпляры встречаются. Как и в жизни. Поэтому с головой нужно подходить к этому вопросу, осторожно. А так, вполне реальный шанс встретить интересного человека. Неужели в клубе каком-нибудь безопаснее? Там больше шансов проснуться непонятно где.

#  098sad :

27.11.12 15:44
#  Это те люди, которые закрыты в себе и боятся открыться с глазу на глаз, а на сайте знакомств они воплощают свои иллюзии и фантазии.

#  Olesea :

30.11.12 17:09
# У каждого свое собственное отношение к знакомству через интернет. Но если говорить объективно, в интернете, как и в жизни, есть свои счастливые истории и, к сожалению, не совсем удачные. Осторожным и осмотрительным надо быть везде - как в реальном мире, так и виртуальном.

#  Feigele :

1.12.12 17:40
# К тому же надо и самому, заригившись на таком сайте, понимать, что ты теперь сам - человек с сайта знакомств. И быть готовым к некоему проценту, и немалому, и аферистов, и шутников и кого угодно. У меня одна знакомая довольно долго общалась с мужчиной - все как надо, он ей нравился, уже ожидала встречи... И вдруг он признается, что он вообще-то женщина, собирает материал для какой-то статьи или чего-то такого...

#  sparrow :

1.12.12 18:02
# Люди на сайтах знакомств разные, но, к сожалению, зачастую они хотят чересчур стремительных отношений. Являясь достаточно застенчивыми и разочаровавшимися в отношениях в повседневной жизни, в интернете эти люди становятся этакими мачо. Правда, есть проблемка: жить нужно реальной жизнью, а не виртуальной все же. Поэтому до встреч доходит не очень часто, до продолжительных отношений - практически никогда.

#  dnepr51196 :

1.12.12 18:28
# Я как бы часто раньше пользовался сайтами знакомств, но любовь там не мог найти, как бы с ними не согласишься погулять, а потом оказывается что это фейк, потом это забросил. Друзья сказали что любовь так не найду она сама прийдет, ну вот и позже пришла она моя любовь :-)
Так что не стоит искать любовь в интернете только время и нервы потеряете!

#  lida :

2.12.12 16:10
# По моему мнению, знакомится через сайт, знакомств даже в какой- то степени опасно. Если даже при встрече можно ошибиться. Что уж говорить. Через сайт знакомятся в основном те, которые в реальной жизни сильно закомплексованы.

#  Aleku :

8.2.13 13:19
# Действительно, бывает довольно часто, что под маской крутого мачо - скрывается обманщик. Но человек проницательный чаще всего сразу увидит подвох, и не станет "вестись" на такую хитрость. Опыт приобретается постепенно, не сразу, но со временем, и ты уже можешь отличить реального человека от карнавального. Хотя не спорю, что какая нибудь одинокая женщина (или мужчина) под 40, которая первый раз в жизни увидела компьютер, вполне может наивно довериться какому нибудь "американскому военному на пенсии". В остальном же, интернет это прекрасный способ познакомится, и сидят там люди абсолютно разные.

#  elma :

8.2.13 14:00
# Да нет, совсем обычные люди. Просто в определенном возрасте уже на улице, в клубе или на дискотеке не познакомишься. Остается только виртуальный мир.

[ Редактировано elma в 8.2.13 09:00 ]

#  adianon :

8.2.13 15:04
# Я не согласен, можно знакомится почти в любых ситуациях и в любом возрасте, а сайты знакомств - просто удобный способ, у меня было несколько романов, очень хорошие девушки, просто мы не подходили друг другу, но до сих пор поддерживаем связь и просто общаемся, так можно встретить свою любовь, а волков бояться - в лес не ходить.
2__img_33333_fe10b_1360285438.jpg

#  yegres :

13.2.13 15:43
# Я сам знакомился с разными людьми по инету. Цель знакомства - общение. С некоторыми людьми просто проводил виртуальное общение, с некоторыми - встречался, ходил в кино, кафе, просто гулял... Но для себя я понял: если цель знакомства более серьезнее, чем общение, то узнать человека, понять его сущность и намерения - на много сложнее, чем в реальности.

#  libhen :

13.2.13 15:53
# Абсолютно согласна. Более того, ужесточила бы формулировку. Крайне настороженно отношусь к людям в принципе, если узнаю, что они - частые и постоянные посетители подобных ресурсов.

#  irka1161 :

18.5.13 05:04
# Я сама вишу на сайтах знакомств, но не с целью кого-то найти, а просто убить свободное время. Раньше виделась с людьми из инета. С некоторыми до сих пор общаюсь, некоторые не оставили никакого следа после знакомства, но иногда вообще какие-то озабоченные попадались. Так что лучше не знакомиться на таких сайтах, нужно переходить в реальную жизнь

#  serenada :

18.5.13 09:19
# Я думаю, что найти любимого через сайты знакомства дело трудное, потому что нормальные люди находят свои половинки среди окружающих людей. Большинство отрицательных фактов знакомства через интернет доказывают не состоятельность такой связи.

#  adianon :

18.5.13 12:12
# Смотря какой вы образ жизни ведёте, мне сложнее встретить любимую в реальности, так как мало ситуаций, при которой это может произойти, но общение в виртуальном мире помогает немного сблизиться с девушкой и встречи уже сами скажут стоит ли продолжать.

#  yuliyaskiba :

6.6.13 06:35
# Не скажу за остальных, но я захожу на сайт знакомств просто поразвлечься, не собираюсь ни с кем встречаться в реале. И таких много.

#  Iris :

7.6.13 09:24
# Бывают на таких сайтах люди, которые имеют семью, но хотят большего разнообразия. Поэтому, действительно, на сайтах знакомств очень разные люди - одни надеются на серьезные отношения, а кто-то ищет заработок (оказывая интимные услуги). Все то же, что и в реальной жизни.

#  adianon :

7.6.13 11:27
# Сайты знакомств в принципе действуют по единственной функции - это доска объявлений, каждый находит то, что ему нужно или предлагает что то, а общение и развлечение появляются само собой.

#  vladislav :

16.6.13 01:30
# Мне кажется, что на сайте знакомств "коэффициент полезного действия" все же ниже, чем в обычной жизни. А в остальном - всего лишь один из вариантов знакомства. У кого-то срабатывает, у кого-то нет.

#  MaV :

16.6.13 05:01
# Сайты знакомств это один из вариантов знакомства, но наверняка здесь много пробующих, пытающихся таким образом познакомиться, а потому отдача от этого способа может быть ниже ожидаемой.

© 2010 www.torcida.ru
http://www.zavisimost-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.zavisimost-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=177&forum=6